День открытых дверей в большом теннисе — Новость компании «Рэкком» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

День открытых дверей в большом теннисе

Большой теннис всегда считался спортом королей и аристократов.
На сегодняшний день, большой теннис остается увлекательным и полезным видом спорта для активных и целеустремлённых людей.
- Занятия теннисом позволяют укрепить мышцы рук и запястья, тренирует моторику, кроме того, организм получает прекрасную кардионагрузку. Этот вид спорта способствует оживлению сердечнососудистой системы, улучшению скорости реакции, развитию координации, а слежение за полетом мяча - это еще и хорошая гимнастика для глаз.
- Большой теннис занимает одну из лидирующих позиций по энергозатратам, так как одновременно сочетает в себе фитнес и увлекательную игру.
- Юные спортсмены, занимающиеся теннисом, помимо хорошего здоровья приобретают психологическую устойчивость и начинают добиваться побед в учебном процессе.
- Наконец, теннис – это не просто спорт, а высокооплачиваемый и престижный спорт. Призовые фонды турниров ATP/ WTA достигают сумм в несколько миллионов.

Лучшие в Челябинске теннисные корты европейского уровня приглашают посетить День открытых дверей и записаться на занятия по большому теннису.

11 февраля 2018 года с 13.00 до 16.00 для всех участников:
- Бесплатное ознакомительное занятие на кортах с профессиональными тренерами.
- Обеспечение инвентарем на период ознакомительного занятия
- Запись в группы или на индивидуальные занятия.
- Консультация от грамотных специалистов по теннису.
- СКИДКА 10% на покупку первого абонемента.
- Экскурсия по клубу.

При себе иметь:
Паспорт.
Спортивную удобную одежду и спортивную с немаркой подошвой.
Воду в пластиковой бутылке.
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Мы организуем занятия большим теннисом так, чтобы вы и ваши дети получили от них максимум пользы и приятных впечатлений!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ: 210-00-60 или по ссылке