Мужской турнир Amatour-Sattelite — Новость компании «Рэкком» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Мужской турнир Amatour-Sattelite

ВЫПИСКА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ТУРНИРА:

Организатор турнира Спортивный клуб "РЭККОМ"

✔В турнире могут принимать участие мужчины, но только игроки – любители. «Любитель» - игрок, не принимавший участия в профессиональных турнирах и не имевший профессионального либо национального рейтинга, не работающий тренером или спарринг-партнером.
✔Игроки, которые вели теннисную деятельность до 16 лет, но не имеют взрослый разряд по теннису выше первого и не вели тренерской деятельности, могут получить статус «Любитель» по запросу у дирекции.
✔Турнир проходит по круговой системе при которой каждый участник турнира играет с каждым в ходе турнира или раунда.
✔Все матчи состоят из 2-х сетов до 4-х геймов, при счете 1/1 по сетам играется тай-брейк до 10 очков. При счете 40/40 (ровно) – разыгрывается решающее очко (принимающий выбирает квадрат подачи). При счете 3/3 в сете играется тай-брейк до 7 очков.
✔Организаторы оставляют за собой право изменить систему проведения турнира в зависимости от количества заявленных участников.
✔Мячи: официальные мячи турнира фирмы «Head». Все встречи проводятся не менее чем 3 мячами.
✔Матчи проходят без судьи на вышке, каждый игрок судит свою половину корта, если возникают спорные моменты, на корт приглашают главного судью. Финал проходит с судьей на вышке.
✔Организаторы турнира имеют право снять игрока, если он заблаговременно не сообщил о своем опоздании и отсутствует больше 15 минут после объявления его матча.
✔Оплата может быть осуществлена по наличному расчету у администратора СК «РЭККОМ», либо по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет клуба.
✔Регистрация участников осуществляется у администратора спортивного клуба «РЭККОМ». Участник считается зарегистрированным после поступления турнирного взноса на счет клуба.
✔Регистрация участников турнира заканчивается за 2 часа до проведения жеребьевки турнира.
✔Жеребьёвка состоится в 15.00 18 января 2019г. на кортах спортивного клуба «РЭККОМ».

Жеребьевку проводят представитель от Организатора турнира Спортивного клуба "РЭККОМ" и главный судья турнира Stas Lyamaev Лямаев Станислав Вадимович. (+79518030330).

Распределение призового фонда предусмотрено в следующем порядке:
1 место - Кубок СК «РЭККОМ» и подарочный сертификат от Партера турнира.
2 место - Кубок СК «РЭККОМ» и подарочный сертификат от Партнера турнира.
3 место - Кубок СК «РЭККОМ» и подарочный сертификат от Партнера турнира.

✔Участие игрока в турнире означает, что он согласен на то, что будут упоминаться его имя, фамилия, все данные, которые он указал в анкете, (кроме контактной информации), а также согласен на размещение фотографий и публикацию на страницах сайта и в других местах, связанных с турниром, иной информации, которая прямо или косвенно связанна с его участием в данном турнире на безвозмездной основе.
✔Ответственность за состояние своего здоровья несут сами участники турнира.
Участники и гости турнира должны соблюдать Правила СК «РЭККОМ», с которыми можно ознакомиться на сайте www.sport.rekkom.ru
✔Участники должны следовать общим нормам морали и правилам теннисного этикета. Пожелания направлять в дирекцию по электронной почте – rekkom10@mail.ru
✔В случае отмены турнира по какой-либо причине, независящей от организатора турнира, турнирные взносы возвращаются по письменному заявлению участников турнира.

Подробности и регистрация по тел. 210-00-60 или +79518030330